Сезон 2014/2015

Название соревнования

Место проведения

Дата

Протокол

 

28.

Чемпионат и первенство Московской области

г.Раменское

25 октября

результаты

27.

IWAS 2015 World games (стрельба из лука)

Сочи, Россия

27 сентября — 02 октября

результаты

26.

Open Dutch run-archery Championship

Den Haag, Netherlands

26 сентября

результаты

25.

France run-archery Championship

Paris, France

20 сентября

результаты

24.

International Berlin run-archery 2015

Berlin, Germany

19-20 сентября

результаты

23.

Летний Чемпионат России

г.Белорецк, Республика Башкортостан

3-6 сентября

результаты

22.

Международный кубок по ачери-кроссу

г.Калуга

 

 

13-17 августа

Спринт квал.

Спринт муж.

Спринт жен.

Инд.гонка

Эстафета

21.

Northwest Runarchery Classic

 

Washington, USA

2 августа

результаты

20.

Baden-Württemberg regional Runarchery (BVBW)

 

Straßdorf, Germany

 

18 июля

 

19.

Saxony youth Runarchery (SBV)

 

Leipzig, Germany

 

4 июля

 

18.

Hesse regional Runarchery (BSVH)

 

Germany

31 мая

результаты

17.

Apeldoorn/Wageningen Runarchery

 

Apeldoorn, Netherlands

30 мая

Финал

Квалификация

16.

Lichtenvoorde Runarchery

 

Lichtenvoorde, Netherlands

25 апреля

Финал

Квалификация

15.

Werder / Havel regional Runarchery

 

Brandenburg, Germany

 

18 апреля

результаты

Кубок России 2014/2015 общий зачет

14.

Финал кубка России

г.Белорецк

30 марта

-

05 апреля

Инд.гонка

Спринт

Масстарт

Титул

ГСК

13.

Чемпионат Российского студенческого союза

г.Белорецк

30 марта

-

05 апреля

Инд.гонка

Спринт

Масстарт

Титул+ГСК

12.

Чемпионат России

г.Белорецк

 

 

9-13 марта

Инд.гонка

Масстарт

11.

Первенство России

г.Белорецк

2-9 марта

Инд.гонка

Эстафета

Масстарт

10.

Всероссийские соревнования

г.Белорецк

 

 

23-27 февраля

Спринт

Масстарт

9.

Чемпионат России

г.Белорецк

17-23 февраля

Спринт

Персьют

Эстафета муж.

Эстафета жен.

ГСК

8.

Чемпионат Раменского района

 

г.Раменское

13 февраля

Спринт

7.

Первенство России

(спринт, персьют, эстафета юноши)

г. Химки, Московская обл.

 

01-06 февраля

Спринт

Персьют

Эст. юноши

Эст. девушки

6.

Соревнования по ачери-биатлону среди жителей Алтуфьевского района г.Москвы

Лыжная база «Умка», г.Москва

24 января

результаты

5.

«Открытие сезона» Первенство ДЮСШ по ЗВС г. Химки

г. Химки, Московская обл.

 

30 декабря

результаты

4.

Кубок России 3-й этап

г. Белорецк, Республика Башкортостан

 

17-22 декабря

результаты

3.

Первенство Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

г. Белорецк, Республика Башкортостан

 

20-22 декабря

результаты

2.

Кубок России 2-й этап

г. Белорецк, Республика Башкортостан

 

11-17 декабря

результаты

1.

Кубок России 1-й этап

г. Златоуст, Челябинская обл.

 

06-07 декабря

результаты

Другие результаты:

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

Сезон 2007/2008

Сезон 2006/2007

Сезон 2005/2006

Сезон 2004/2005

Сезон 2003/2004

Сезон 2002/2003

Сезон 2001/2002

Сезон 2000/2001

Сезон 1999/2000

Сезон 1998/1999

Сезон 1997/1998

 

 

 

 

Зима

_3264527.jpg

Лето

DSC_1606.jpg

Кубок России 2014-2015.Общий зачет. Мужчины

Спортсмен

Очки

1

Азанов Антон

598

2

Летягин Роман

450

3

Павлов Владимир

449

4

Изотов Алексей

375

5

Баутдинов Николай

361

6

Авдеев Михаил

354

7

Жуковский Михаил

273

8

Меньшиков Максим

266

9

Смирнов Кирилл

237

10

Жижченко Борис

221

Кубок России 2014-2015.Общий зачет. Женщины

Спортсмен

Очки

1

Ижбердина Юлия

540

2

Щапова Виктория

532

3

Овчинникова Татьяна

421

4

Гибадатова Рина

383

5

Муратова Мария

291

6

Баязитова Алина

285

7

Байрамова Мария

232

8

Угловская Юлия

142

9

Берсенева Надежда

139

10

Клапоусова Юлия

83

НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

 

         

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 


 При использовании материалов сайта необходима ссылка на первоисточник.

 

 

 

 

 

© 2012-2015 www.skiarchery.ru. Все права защищены.